Терапевтическое отделение платных услуг

Матюшина Татьяна Ивановна
Матюшина Татьяна Ивановна
Заведующая отделением.
Врач-кардиолог высшей категории
Персонал отделения
Контактная информация.
Зав. отделением раб./факс:
(861) 252-65-92, 8(918) 456-26-80
ординаторская:
(861) 252-85-45.

Об отделении

Терапевтическое отделение платных услуг открыто с октября 2013 года в целях предоставления специализированной высококвалифицированной медицинской помощи в максимально комфортных условиях жителям Краснодарского края, пациентам других регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день это динамично развивающееся мультидисциплинарное подразделение Краевой больницы №1, предоставляющее весь необходимый комплекс диагностических и лечебных услуг по таким направлениям, как кардиология, неврология, гастроэнтерология и др.

Быстрая и точная диагностика

В отделении применяются самые современные методы диагностики, позволяющие быстро и точно поставить диагноз и провести необходимое лечение. В Вашем распоряжении – полный спектр лабораторных, ультразвуковых и рентгеновских исследований, компьютерная и магнитно-резонансная томография, эндоскопическое обследование, включая фиброгастроскопию, фиброколоноскопию, фибробронхоскопию под наркозом, а также – ЭКГ, электромиографию и другие.

При необходимости можно получить дополнительные консультации высококвалифицированных специалистов Краевой клиники: гематолога, эндокринолога, гастроэнтеролога, уролога, нефролога, вертебролога, ортопед-травматолога, ревматолога, кардиохирурга, нейрохирурга, гинеколога, психотерапевта, окулиста и других.

Максимальная безопасность на каждом этапе терапии

Лечение и оздоровление пациентов проходит с использованием широкого спектра медикаментозных, физиотерапевтических и иных методик. Здесь проводится: физиотерапия, различные варианты массажа, ГБО-терапия, иглоукалывание, психотерапия, лечебная физкультура. В терапевтическом отделении имеются небулайзеры для ингаляций. Эффективный комплекс процедур дает возможность не только быстро восстановить, но и укрепить Ваше здоровье, заметно повысить свой жизненный тонус.

Чистые и светлые палаты повышенной комфортности

К Вашим услугам – просторные одно-, двух-, трёх- и четырёхместные палаты, соответствующие европейским стандартам комфорта. Помимо всей необходимой мебели они оснащены отдельным санузлом с туалетом и душевой кабиной, холодильником, телевизором и, что немаловажно в жаркий период времени, системой климат-контроля. Любите ли Вы уединенный покой или предпочитаете проводить время в хорошей компании — все удобные варианты на Ваш выбор!

В отделении обеспечивается полноценное 3-разовое питание. Каждый пациент может выбирать понравившиеся ему блюда из специального лечебного меню по своему желанию. Вы можете вкусно покушать не выходя из палаты, либо – в приятной и непринужденной обстановке нашей уютной столовой.




Видеоновости